Сайт фитотерапевта Марчука Сергея Ильича

Пациент А.А. Калиновский

Пациент Анатолий Анатольевич Калиновский. Родился 14 ноября 1956 года.

Больной Калиновский

В 1988 году Калиновский, будучи пьян, свалился с крутого берега речки Згар в селе Городыщэ Литинского района, где гостевал у тещи. Проломил череп.

Нейрохирург спас ему жизнь, но левая рука повисла как плеть, левая нога частично функционировала, мог передвигаться с палочкой. Продолжал пьянствовать.

В ноябре 2000 года в тяжелом состоянии был госпитализирован в хирургическое отделение 2 городской больницы.

Хирурги сначала не разобрались и предложили операцию. Но жена Калиновского Любовь Николаевна (девичья фамилия Кулык) не согласилась: «Он и без того инвалид, что я буду с ним делать, если вы его порежете?»

Врачи все-таки определили, что у больного цирроз печени, асцит. Сделали пункцию передней стенки живота, поставили катетер, подсоединили резиновую перчатку и удалили 15 литров жидкости.

В палате, где лечился Анатолий, был еще один такой же больной. Хирург их «обнадежил»: «Ребята, через 3 месяца вы снова будете у меня с асцитом».

После больницы Калиновский сделал радиоизотопное сканирование печени, которое показало наличие объемного процесса в правой доле печени.

В январе-июне 2001 года лечился травами. После этого признался, что в успех лечения абсолютно не верил. Поверил, когда понял, что прогноз хирурга не оправдался. Повторное радиоизотопное сканирование печени показало, что никакого патологического процесса нет. Врач-гастролог удивлялся:  «Так не бывает! Такого не может быть!». Цирроз печени у Анатолия Калиновского был вылечен.

Добавлено в Без рубрики


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/herbalis/herbalist.com.ua/www/wp-content/themes/herbalist/single.php on line 12